15 декабря 2013
Тойота Центр Пулково встретил гостей после реконструкции
Официальные дилеры японских марок Тойота Центр Пулково и Лексус-Пулково распахнули свои двери после масштабной реконструкции. По случаю завершения обновления салонов и наступающих новогодних праздников в дилерских центрах прошли «Дни горячих цен». В течение всего уик-енда, 13-15 декабря, для покупателей Toyota (Тойота) и Lexus (Лексус) действовали особые условия на приобретение автомобилей из актуальной линейки, а для всех желающих была организована экскурсия по территории модернизированного автоцентра.
Общая площадь Тойота Центра Пулково после реконструкции составляет 5225 кв.м. Его демонстрационный зал увеличился более чем вдвое – с 436 до 920 кв.м – и вмещает до 14 автомобилей, что позволяет представить клиентам весь модельный ряд японской компании.
Сервисная зона площадью 980 кв.м, ранее объединявшая мощности для обслуживания и ремонта автомобилей обеих марок, отныне используется исключительно Тойота Центром Пулково – автомобили Lexus теперь обслуживаются на отдельном участке. Через 24 машинопоста и 3 мойки в сутки проходит до 100 автомобилей.
В соответствии со стандартами Toyota Motor Corporation в оформлении шоу-рума Toyota реализована концепция “Customer First” («Клиент – на первом месте»). Внутри Тойота Центра Пулково для клиентов оборудованы новая зона отдыха, комната выдачи автомобиля и детский уголок. На открытой территории, в свою очередь, до 968 кв.м увеличилась площадь парковки. Благодаря этому увеличилось количество парковочных мест для клиентов, а автомобили для тест-драйва расположились рядом с главным входом в дилерский центр.
Аналогичные преобразования претерпел шоу-рум Лексус-Пулково. За счет увеличения территории и оптимизации расположения рабочих мест специалистов отдела продаж демонстрационный зал стал светлее и просторнее.
Представители автоцентра отмечают, что во время реконструкции работа дилерских центров не прекращалась, и приветствуют возможность выйти на новый уровень обслуживания клиентов Toyota и Lexus.
|